Cerca

Cerca nel sito

Contatti

Segreteria
Direzione di Progetto Welfare Metropolitano e Rigenerazione Urbana

tel: 02.7740.3061 - email: periferie@cittametropolitana.milano.it

Indirizzo sede: Via Vivaio, 1, 20122 Milano  cerca indirizzo con google map


 

Arch. Isabella Susi Botto 
Direttore Direzione di Progetto Welfare Metropolitano e Rigenerazione Urbana

tel: 02.7740.4598 - email: is.botto@cittametropolitana.mi.it

indirizzo sede: Via Vivaio, 1, 20122 Milano - Viale Piceno, 60, 20129 Milano


 

Arch. Silvia Ballabio
Funzionario

tel: 02.7740.3061 - email: s.ballabio@cittametropolitana.mi.it

indirizzo sede: Via Vivaio, 1, 20122 Milano


 

Arch. Maianna Laino
Funzionario

tel: 02.7740.3050 - email: m.laino@cittametropolitana.mi.it

indirizzo sede: Via Vivaio, 1, 20122 Milano


 

Ing. Antonietta Gernone
Funzionario

tel: 02.7740.3200 - email: a.gernone@cittametropolitana.mi.it

indirizzo sede: Via Vivaio, 1, 20122 Milano


 

Avv. Caterina Aversa
Funzionario

tel: 02.7740.5194 - email: c.aversa@cittametropolitana.mi.it

indirizzo sede: Via Vivaio, 1, 20122 Milano


 

Geom. Barbara Giovanna Agratti
Funzionario

tel: 02.7740.4274 - email: b.agratti@cittametropolitana.mi.it

indirizzo sede: Via Vivaio, 1, 20122 Milano


 

Sig.ra Silvatrice Furnari
Amministrativo

tel: 02.7740.3390 - email: s.furnari@cittametropolitana.mi.it

indirizzo sede: Via Vivaio, 1, 20122 Milano


 

Ultimo aggiornamento: 23 April 2021
Data creazione: 12 April 2021

Siti tematici

Info

URP - Ufficio Relazioni con il Pubblico

  •  Numero Verde: 800.88.33.11
    - dal lunedì al giovedì:
      10.00-12.00 / 14.00-16.00
    - venerdì:
      10.00-12.00
  •  Chiedilo all'Urp
  •  Pec
  •  Peo
  • Apertura al pubblico martedì e giovedì solo su appuntamento da richiedere tramite:
    - form online Chiedilo all'URP
    - Numero Verde: 800.88.33.11